Уралвагонзавод поможет производителям танков для детей (ФОТО)
Концерн «Уралвагонзавод» поможет российским производителям игрушек получить лицензии на изготовление моделей российских танков и игр с использованием товарных знаков УВЗ и будет помогать бороться с контрафактом.
Как сообщили в пресс-службе УВЗ, знание российской военной техники помогает формировать уважение к технологической мощи страны, ее историческому и культурному наследию.
Приоритет в продвижении российской бронетанковой техники будет отдаваться брендам Т-72, Т-80, Т-90 и специальным боевым машинам.
«На полках российских магазинов должны стоять отечественные танки, а не западные «Абрамсы» и «Леопарды». История боевых машин УВЗ – это история подвига и массового героизма наших воинов, а Уралвагонзавод как социально ориентированная компания, уделяет большое значение патриотическому воспитанию», – отметил заместитель генерального директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению Концерна УВЗ Роман Васиян.
Нижний Тагил, Елена Владимирова
© 2025, РИА «Новый День»