российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

В Каменске-Уральском арестованы обвиняемые в жестоком убийстве

В Каменске-Уральском арестованы 29-летний мужчина и 20-летняя женщина, которых обвиняют в жестоком убийстве знакомого, который 28 августа пришел к ним в гости.

Как сообщил старший помощник руководителя СУ СК по Свердловской области Александр Шульга, обоим предъявлено обвинение по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

По версии следствия, 28 августа в доме по улице 3-я Деповская обвиняемые в состоянии алкогольного опьянения поссорились со своим гостем и начали избивать его руками, ногами, а также металлической сковородой. Пострадавший скончался на месте происшествия. Его тело фигуранты спрятали в сарае, заколотив дверь досками.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых добавил, что тело жертвы было обнаружено только 10 сентября.

«Сыщики уголовного розыска территориального отдела полиции установили личности обоих участников. Отрабатываются различные версии произошедшего. Инкриминируемое каменским «Бонни и Клайду» преступление наказывается лишением свободы на срок от 8 до 20 лет лишения свободы. В отношении мужчины речь может идти о пожизненном лишении свободы», – отметил полковник Горелых.

Каменск-Уральский, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2026, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках