российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

26.03.2020, четверг

  • В 10:00 губернатор Евгений Куйвашев проведет заседание правительства Свердловской области (в режиме видеоконференции). Основным вопросом повестки станет реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области по итогам 2019 года и задачах в 2020 год. С докладом выступит заместитель губернатора Свердловской области Сергей Швиндт. Содоклады представят исполняющий обязанности генерального директора регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области Станислав Суханов и глава города Нижний Тагил Владислав Пинаев. Для аккредитованных представителей СМИ будет организована аудиотрансляция в пресс-холле на втором этаже Дома правительства (пл. Октябрьская, 1).
  • В 11:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге в режиме онлайн проведет пресс-конференцию, посвященную мерам поддержки финансового сектора и граждан в Свердловской области в новых экономических условиях. Центробанк, правительство и бизнес-сообщество объединяют усилия для смягчения ущерба от обвала финансовых и сырьевых рынков и замершей, в условиях пандемии коронавируса, экономики. Какие меры предпринимаются? Чего ждать бизнесу и гражданам? как изменилось взаимодействие с зарубежными партнерами? На эти и другие вопросы ответят: Рустэм Марданов, начальник Уральского главного управления Банка России; Елена Артюх, бизнес-омбудсмен; Валерий Пиличев, заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Екатеринбург. Другие новости 25.03.20

В одном из офисников Екатеринбурга обнаружен непонятный цех по производству масок (ВИДЕО). / У советника Куйвашева снизились шансы на место в Уставном суде – слух дня. / Вице-губернатор рассказал, когда маски появятся в аптеках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках