российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший руководитель екатеринбургского телеканала возглавил телевидение министерства обороны

Бывший руководитель екатеринбургского телеканала возглавил телевидение министерства обороны. Как сообщает газета «Коммерсант», сегодня коллективу национальной телекомпании «Звезда» будет представлен новый генеральный директор Илья Удачин. Прежний гендиректор «Звезды» Сергей Савушкин, который возглавлял канал в течение двух лет с момента его создания, написал заявление об уходе по собственному желанию.

Новый гендиректор т/к «Звезда» ранее работал в Екатеринбурге. С 1997 по 1998 год он был первым заместителем городской телекомпании «Студия-41», а с 1998 по 2004 занимал должность генерального директора телекомпании РТК (партнера сети СТС в Екатеринбурге).

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 22.01.07

Приступ жестокости у екатеринбуржцев – горожане, топят, выбрасывают и закапывают живьем домашних животных. / В Екатеринбурге по подозрению в убийстве задержан охранник ЧОП. / В Свердловской области восемь рыбаков полчаса дрейфовали на льдине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках