российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Регистрация кандидатов на выборах сенатора ППЗС Свердловской области завершилась: в избирательной гонке примут участие 5 человек

В Екатеринбурге закончилась регистрация кандидатов на выборах в палату представителей Заксобрания Свердловской области по Верх-Исетскому одномандатному округу №4. Из семи выдвинувшихся претендентов на пост сенатора зарегистрировано пять человек.

Как сообщили «Новому Региону» в Верх-Исетской окружной избирательной комиссии, два кандидата – 24-летний заместитель директора по юридическим и социальным вопросам ООО «Строй-Таун», член свердловского регионального отделения «Демократической партии России» Сергей Ярутин и координатор по Екатеринбургу «Молодой Гвардии Единой России» Павел Васильев – вышли из предвыборной гонки добровольно. Зарегистрированы: самовыдвиженцы врач травматолог-ортопед МУ ЦГБ №24 Валерий Мелехин и директор ООО «Абсолют» Руслан Миронов, выдвинутый свердловским обкомом КПРФ генеральный директор ООО «Компания ЧА-И» Евгений Боровик, председатель Свердловской региональной общественной организации «Старая гвардия» Геннадий Тверитинов, выдвинутый региональным отделением ЛДПР, профессор кафедры нормальной физиологии Уральской государственной медицинской академии Владимир Климин, выдвинутый партией «Единая Россия».

15 февраля в большом зале администрации Верх-Исетского района (ул. Московская, 27) состоится жеребьевка по распределению между кандидатами бесплатного эфирного времени на каналах государственных организаций телерадиовещания и бесплатной печатной площади в «Областной газете». Сами повторные довыборы на пост сенатора назначены на 11 марта 2007 года.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 14.02.07

Mr. Parker вступил в свердловскую партию «Свободная Россия». / Патриоты: нам не нужен День святого Валентина!. / Свердловский облсуд оправдал бывшую чиновницу екатеринбургской мэрии, обвинявшуюся в мошенничестве с использованием служебного положения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках