российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бортмеханика, выпавшего из самолета «Уральских авиалиний», выписали из больницы

Бортмеханика, который сегодня утром выпал из самолета в аэропорту Новосибирска, выписали из больницы. Врачи констатировали у него незначительные ушибы в связи с падением с высоты. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе «Уральских авиалиний», в 18:30 по местному времени самолет авиакомпании, задержанный в связи с этим ЧП, вылетит в Екатеринбург.

Напомним, сегодня утром стало известно, что рейс У6-334 из Новосибирска авиакомпании «Уральские авиалинии», который должен был прибыть в Екатеринбург в 06:05, задерживается в Новосибирске. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «УА», поводом для этого послужила производственная травма, полученная одним из членов экипажа. Бортмеханик (информация уточнена, изначально сообщалось о бортинженере) выпал за борт – он хотел выйти из самолета, и не заметил, что трап уже убран. Самолет Ту-134 находится в собственности авиакомпании «Оренбургские авиалинии» и арендуется «Уральскими авиалиниями» вместе с экипажем.

В соответствии с требованиями действующего законодательства авиаперевозчик не может произвольно (привлекая специалистов из других авиакомпаний) производить замену членов экипажа. «Оренбургские авиалинии» выслали из Москвы в Новосибирск новый экипаж с тем, чтобы он совершил авиаперелет по маршруту Новосибирск – Екатеринбург. 10 пассажиров задержанного рейса были отправлены в Екатеринбург самолетом авиакомпании «Ют-Эйр», остальные 40 были размещены в гостинице в Новосибирске. Ориентировочное время прибытия рейса У6-334 в Кольцово – 20:20 по местному времени.

Ссылка по теме:

Рейс «Уральских авиалиний» задерживается из-за производственной травмы – член экипажа выпал за борт >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.02.07

В Екатеринбурге судебные приставы принудительно вселили в квартиру горожанки ее сестру. / Более ста свердловских предприятий завтра примут участие в выставке «Урал – Югра 2007» в Сургуте (ХМАО). / ФАС одобрила слияние Русала, СУАЛа и Glencore. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках