российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тамбовском авиаучилище застрелился курсант из Екатеринбурга

Курсант из Екатеринбурга покончил с собой в Тамбовском высшем военном инженерно-авиационном училище. Он застрелился из автомата Калашникова во время несения караульной службы.

ЧП произошло в ночь с 11 на 12 февраля. По данному факту прокуратурой тамбовского военного гарнизона проводится проверка. «Прокуратурой гарнизона возбуждено уголовное дело по факту самоубийства второкурсника данного училища, которое произошло в ночь с воскресенья на понедельник», – сообщил журналистам помощник главкома ВВС России полковник Александр Дробышевский.

В своей предсмертной записке 18-летний молодой человек, который учился на втором курсе, попросил в его смерти никого не винить.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.02.07

Уральский vip-десант долетел до Сургута, – первые впечатления от путешествия. / В Кольцово задерживается прибытие двух рейсов. / Генпрокурор РФ Юрий Чайка наградил уральских прокуроров за примерное исполнение долга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках