российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Новоуральске из-за участившихся грабежей и разбоев решено освещать улицы всю ночь

В Новоуральске свет на улицах будет теперь гореть всю ночь. Такие меры были предприняты городскими властями в связи с чрезвычайной ситуацией с преступностью.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мэр закрытого атомного города издал постановление об увеличении времени освещения городских улиц. Теперь фонари будут работать не до 2 часов ночи, а до 5 часов утра. Поводом для этого стала сложная криминогенная обстановка – в городе резко возросло число уличных грабежей и разбоев.

Как уже ранее сообщалось, несмотря на то, что Новоуральск – закрытое территориальное образование и свободный доступ в него запрещен, ситуация с преступностью в городе неблагополучная. По статистике местных органов внутренних дел, каждый шестой житель закрытого атомного города Новоуральска побывал на скамье подсудимых.

Новоуральск, Свердловская область, Таисья Исупова

Новоуральск, Свердловская область. Другие новости 03.12.04

Из-за резкого похолодания в Свердловской области закрываются школы. / Егор Гайдар едет в Екатеринбург. / Троих голодающих рабочих Красноуральского химзавода срочно госпитализируют в больницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках