российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель снова заболел

У Эдуарда Росселя вновь случилось обострение болезни. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сегодня на традиционной ежемесячной пресс-конференции глава региона с трудом говорит. У него опять проблемы с горлом и голосом.

Напомним, болеть губернатор Россель начал еще на прошлой неделе. Больным он вернулся с заседания Госсовета в Волгограде, который прошел 19 февраля. 20 числа из-за того, что пропал голос, Россель не поехал на совещание в Москву, а 21 февраля отказался на камеру общаться с министром культуры РФ Александром Соколовым, который приехал с рабочим визитом в Екатеринбург.

В понедельнику голос губернатора удалось восстановить и он смог выступить на расширенном заседании правительства в Белом доме. Однако сегодня, в день пресс-конференции, голос пропал снова.

Ссылка по теме:

Первое лицо Свердловской области поразила неизвестная болезнь >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.02.07

Павел Федулев останется под арестом до 30 июня. / В Екатеринбурге развивается неформальное молодежное движение – эмо. / Росохранкультура передаст часть своих полномочий региональным министерствам культуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках