российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские нацболы отказались от участия в Марше несогласных в Санкт-Петербурге

Свердловские нацболы решили отказаться от участия в «Марше несогласных», который должен пройти 3 марта в Санкт-Петербурге.

Как сообщил «Новому Региону» председатель областного отделения НБП Алексей Никифоров, сегодня в северной столице пройдет конференция «Другая Россия», предваряющая главное мероприятие. Завтрашняя акция в Санкт-Петербурге станет главной репетицией перед Маршем несогласных в Москве, который намечен на 14-15 марта. «Мы решили, что в Питер не поедем, поскольку это достаточно накладно. А вот в Москву поедем обязательно, если никто не будет препятствовать. Просто когда мы уезжали на Марш несогласных 16 декабря прошлого года, двух человек сняли с поезда при посадке. А так, попробуем поехать», – говорит господин Никифоров.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 02.03.07

У свердловских автомобилистов остался месяц для уплаты транспортного налога. / Свердловский премьер Воробьев побывал на уникальной выставочной площадке. / Свердловские коммунисты примут участие в серии всероссийских акций в защиту пенсионеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках