российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские «единороссы» рады, что на выборах ими будет руководить Вячеслав Володин

«Единая Россия» определилась с тем, кто поведет ее на грядущие выборы в Госдуму. Лидер партии Борис Грызлов сообщил журналистам, что секретарь генсовета партии «Единая Россия», вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин будет руководить избирательной кампанией «Единой России» на выборах в декабре 2007 года.

По словам Грызлова, через одно заседание на бюро высшего совета партии будет утверждаться руководитель избирательной кампании на выборах в Госдуму. «Мы обсуждали этот вопрос между сопредседателями высшего совета, и считаем, что это должен быть Володин», – сказал Грызлов. Официально Володин будет утвержден на бюро высшего совета.

«То, что руководить кампанией по выборам депутатов Государственной Думы будет Вячеслав Володин – это можно только приветствовать. Вячеслав Викторович – политик с огромным опытом, он пользуется огромным, заслуженным авторитетом в партии. Мы на себе почувствовали его стиль работы во время избирательной кампании в областную думу и во время подготовки VII Съезда нашей партии, который прошел 2 декабря прошлого года в Екатеринбурге. Это человек, принимающий взвешенные, четкие решения. С ним работать легко и приятно. Не сомневаюсь, вместе мы придем к уверенной победе на выборах 2 декабря», – сообщил в интервью «Новому Региону» председатель исполкома свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» в Свердловской области Леонид Рапопорт.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.03.07

Стало известно имя свердловского вице-премьера по подготовке к саммиту ШОС. / Свердловская область: председатель думы Рефтинского городского округа привлечен к ответственности за неисполнение обязанностей. / Отец Димитрий Сидор: Русины 15 лет смотрели на Киев и Галичину как на оккупантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках