российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург опять «задохнется» от пробок: из-за визита главы МВД в течение дня будут перекрыты практически все центральные улицы города

В Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции начали перекрывать дороги для проезда кортежа министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева.

Как рассказали корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городской ГИБДД, маршрут движения главы МВД держится в секрете. Но, уже сейчас можно предположить, что наибольшие затруднения испытает центр уральской столицы.

По традиции первым пострадал Чкаловский район, через который пролегает путь из правительственной резиденции Малый исток (где остановился Нургалиев). На улице Белинского и прилегающих магистралях были выставлены дополнительные посты сотрудников ГАИ для регулировки движения и максимально быстрого проезда кортежа. Главное мероприятие, запланированное в графике министра на утро – совещание в полпредстве, которое находится в центре города. В связи с этим, в течение дня будет затруднено движение по центральным улицам уральской столицы – Ленина, Малышева, 8 Марта, Белинского, Луначарского и Розы Люксембург. После совета министр поедет в аэропорт Кольцово, поэтому во второй половине дня возможны заторы на улицах: Куйбышева, Белинского, Восточная и Шварца.

На данный момент уже парализовано движение по улице Малышева от ЖБИ до Луначарского, большое скопление транспорта наблюдается по улице 8 Марта от РТИ до автовокзала.

В ГИБДД заметили, что Рашид Нургалиев вряд ли захочет ознакомиться с достопримечательностями Екатеринбурга, так как в этом случае придется перекрывать весь город.

Ссылка по теме:

Министр внутренних дел РФ прибывает в Екатеринбург >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 13.03.07

У «Коммерсантъ-Урала» новый директор. / Срочно: в Екатеринбурге матери с колясками вышли защищать автостоянку дома журналистов. / Свердловские коммунальщики предложили пути вывода из кризиса системы ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках