российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра новоиспеченному свердловскому сенатору вручат мандат

В среду 14 марта, в администрации Верх-Исетского района Екатеринбурга в 13.30 состоится торжественно вручение депутатского мандата по итогам выборов депутатов в палату представителей Законодательного Собрания Свердловской области Владимиру Климину. На мероприятии будет присутствовать председатель территориальной избирательной комиссии Денис Устинов (именно он и вручит мандат новоиспеченному сенатору), а также глава Верх-Исетского района Вячеслав Лазаренко и его заместитель. Предполагается, что в торжестве примет участие кто-либо из высокопоставленных членов свердловского отделения партии «Единая Россия», от которой Климин был выдвинут в ППЗС.

Напомним, 11 марта в Свердловской области состоялись довыборы депутата палаты представителей по Верх-Исетскому одномандатному округу № 4. В голосовании приняли участие менее 10 % избирателей. Однако, поскольку порог явки отменен, выборы признаны состоявшимися.

Самое большое число голосов набрал Владимир Климин.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 13.03.07

Летом 2007 года 150 учреждений организуют отдых и оздоровление уральских школьников. / Аэропорт Кольцово создал специальную службу, чтобы обслуживать боинги и аэробусы. / Через 10 дней уральцам предстоит пережить очередной переход на летнее время. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках