российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП на трассе Екатеринбург – Курган погибли профессора уральских вузов

Стали известны подробности серьезного ДТП на трассе Екатеринбург – Курган. Как уже сообщал «Новый Регион», инцидент случился 18 марта около 20 часов вечера на участке Чаши – Деулино. В аварии погибли 4 человека – профессора уральских вузов. Автомобиль «Фольксваген – Пассат» двигался в направлении Кургана. На 315 километре трассы Екатеринбург – Курган. Неожиданно со второстепенной дороги выехал трактор, перевозивший лес. Из-за быстро изменившейся дорожной ситуации, водитель иномарки не успел сориентироваться и врезался в прицеп. В результате столкновения, четыре пассажира легкового автомобиля погибли, водитель иномарки в состоянии средней тяжести доставлен в Каргапольскую районную больницу.

Как выяснилось, в иномарке ехали сотрудники Уральского института экономики, управления и права – профессор Галина Рыженко, доцент Татьяна Ломоносова и помощник ректора Екатерина Рогачева, а также профессор кафедры конституционного и муниципального права Уральской академии госслужбы заслуженный юрист РФ, профессор Анатолий Торшенко. Пассажиры направлялись в курганский филиал УрИЭУП.

По предварительным данным, причиной ДТП послужил тот факт, что на тракторе в момент аварии не были включены фары. В обстоятельствах происшествия будет разбираться оперативная группа ГИБДД и лично губернатор Курганской области Олег Богомолов.

Ссылка по теме:

Серьезное ДТП на трассе Екатеринбург – Курган: погибли четыре человека >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 19.03.07

Хапнуть духовности (ФОТО). / Против бизнесмена Владимира Бурцева, подозреваемого в рейдерстве, возбуждено еще одно уголовное дело. / Екатеринбургские катки, возможно, работают последнюю неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках