российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В интернете открылся сайт знакомств для ВИЧ-инфицированных

ВИЧ-инфицированные уральцы создали свой собственный сайт в сети интернет. Организаторы проекта утверждают, что это ресурс для тех, кто страдает не только от своей болезни, но и от нехватки общения.

Как ранее сообщал «Новый Регион», летом этого года в Екатеринбурге была открыта служба знакомств для людей, зараженных вирусом иммунодефицита человека. Желающие найти свою «вторую половинку» передавали в базу данных службы информацию о себе, а взамен получали контактные телефоны потенциальных спутников жизни. Благодаря работе службы знакомств для ВИЧ-инфицированных было создано несколько пар, двое из которых уже связали себя узами брака. «Клуб одиноких сердец» стал настолько популярным, что его организаторы решили выйти за пределы Екатеринбурга и открыть свой сайт в интернете. Проект поддержали в генконсульстве Великобритании. Иностранцы выделили грант на создание интернет-ресурса: www.aids.ur.ru

Кроме брачных объявлений, на сайте размещены адреса медицинских центров, психологов, творческие произведения и коллекция писем от ВИЧ-инфицированных заключенных.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге открылась служба знакомств для ВИЧ-инфицированных >>>

Уральцы создадут сайт знакомств для ВИЧ-инфицированных >>>

Екатеринбург, Яна Меньшикова

Екатеринбург. Другие новости 14.12.04

Спикер городской думы Яков Силин озаботился судьбой Александра Хабарова. / Арестован Александр Хабаров. / Эдуард Россель познакомился с будущим прокурором Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках