российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург едет глава Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров

Новый председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров едет в Екатеринбург. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе свердловского избиркома.

Чуров и сопровождающие его члены ЦИК пробудут в Екатеринбурге два дня – 5 и 6 июня. Они примут участие в организационном заседании избирательной комиссии Свердловской области нового состава. Заседание состоится 5 июня в 17:00 в зале заседаний на 15 этаже Дома правительства.

6 июня Чуров планирует провести ряд совещаний с руководителями правоохранительных органов, региональных отделений политических партий, организаторами выборов в Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.05.07

Проданы 49 процентов акций «Свердовэнергосбыта». / «Единая Россия» получит на парламентских выборах большинство, – лидер партии Борис Грызлов. / Владимир Соловьев выпустил злую книжку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках