российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вернувшись на родину, Андрей Сычев первым делом собирается выехать на пикник с родственниками (ФОТО)

Сегодня около 03.00 в Екатеринбург прибыл солдат Андрей Сычев, потерявший ноги в результате инцидента в Челябинском танковом институте в ночь на 1 января 2006 года.

Как сообщила «Новому Региону» его сестра Марина Муфферт, перелет из Москвы прошел нормально, Андрей чувствовал себя хорошо. Из аэропорта его вместе с матерью доставили в новую квартиру, которую выделило министерство обороны РФ. До раннего утра он общался с журналистами. «Андрей настолько полон радости, причем эта радость просто безгранична. Он просто весь цветет, улыбается, я уже давно его не видела таким. Когда ночью журналисты, встречавшие его в аэропорту, уже немного разошлись, в домашней обстановке он был весь такой улыбчивый, ну вообще действительно видно, что человек счастлив, действительно счастлив!», – рассказывает Марина.

Сегодня у Андрея снова запланированы встречи с представителями местных СМИ. В ближайшие теплые выходные Андрей вместе с мамой и сестрой собирается поехать в Краснотурьинск, встретиться с родными и устроить небольшой пикник. «В целом на лето пока грандиозных планов нет. Периодически мы будет выезжать в Краснотурьинск. А здесь в Екатеринбурге будем гулять в хорошую погоду, я его повожу по разным местам. Скучать он точно не будет», – уверяет Марина Муфферт.

На фото: Андрей Сычев с мамой (ИТАР-ТАСС)

В Екатеринбург прибыл солдат Андрей Сычев, потерявший ноги в результате инцидента в Челябинском танковом институте в ночь на 1 января 2006 года

«Андрей настолько полон радости, причем эта радость просто безгранична. Он просто весь цветет, улыбается, я уже давно его не видела таким. Когда ночью журналисты, встречавшие его в аэропорту, уже немного разошлись, в домашней обстановке он был весь такой улыбчивый, ну вообще действительно видно, что человек счастлив, действительно счастлив!»

Ссылка по теме:

Приговор по делу о дедовщине в Челябинском танковом институте вступил в законную силу >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 30.05.07

Из-за грозы в Свердловской области произошли сбои в радиовещании. / Читатели РИА «Новый Регион» могут задать вопрос Виктору Черномырдину. / «Был жаркий боевой денек». Лиричный рассказ о драке «справедроссов» с «молодогвардейцами» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках