российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Почти тысяча жителей Екатеринбурга подписалась под обращением по проблемам детских садов к президенту РФ

Почти тысяча жителей Екатеринбурга подписалась под обращением к президенту РФ по проблемам детских садов. Как рассказала «Новому Региону» инициатор акции Юлия Столба, сбор подписей проводился в течение 5 дней.

Обращение к главе государства с целью обратить внимание на проблему с нехваткой детских садов организовали екатеринбургские родители. Завтра, в день защиты детей они намерены также провести митинг у Главпочтамта. В обращении к президенту родители екатеринбургских дошкольников отмечают, что причиной кризисной ситуации с устройством в детсады послужила нехватка зданий и низкая зарплата персонала.

Акция у Главпочтамта пройдет завтра с 12:00 до 15:00. Сбор подписей будет продолжен как на самом мероприятии, так и в последующие дни, вплоть до 11 июня, после чего документ будет направлен в администрацию президента.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 31.05.07

Первоуральск становится главным несогласным городом Урала. / Предприятия «Евраза» переведены на особый режим работы. / Двое детей-велосипедистов было сбито в Екатеринбурге за минувшие сутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках