российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель показал Фрадкову Свердловскую область

Эдуард Россель провел мини-экскурсию по Среднему Уралу для премьера правительства РФ Михаила Фрадкова. Стенд, рассказывающий о достижениях региона, был накануне размещен в Белом доме в Москве.

Как уже сообщал «Новый Регион», сегодня Эдуард Россель читает на заседании правительства РФ доклад о социально-экономическом развитии Свердловской области. Чтобы проиллюстрировать слова главы области, администрация губернатора, управление его делами совместно с государственным региональным выставочным центром «ИНЭКСПО» организовала небольшую выставку в фойе Дома правительства. Посетить ее и посмотреть на экспонаты могут все желающие.

На стендах на специальные экраны с помощью новейших технологий (для обеспечения вещания было применено уникальное программное обеспечение) в режиме он-лайн транслируются ролики, рассказывающие, как на Урале идет реализация национальных проектов. Также можно посмотреть на масштабные стройки, которые ведутся в Екатеринбурге и других городах Среднего Урала.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Михаилу Фрадкову очень понравился свердловский стенд, он назвал экспозицию «красивой».

После экскурсии Фрадков и Россель отправились в зал заседаний правительства на совещание.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.05.07

Правозащитники и краеведы проинспектируют мансийские поселения Урала. / В Свердловской области курят 12,4 % школьников. / Каждый третий коллективный договор в Свердловской области ущемляет права рабочих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках