российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Балтика» запускает масштабную национальную программу

Пивоваренная компания «Балтика» объявила в Москве о старте своей новой национальной программы. Она будет состоять из 20 праздников и фестивалей, которые пройдут в 15 российских городах.

Идею программы компании подсказали сами жители российских городов.

«На протяжении всей своей истории «Балтика» помогает культурным, социальным и медицинским учреждениям. Деятельность эта хорошо известна и объемы помощи год за годом растут. Примечательно, что в последнее время все чаще в обращениях к компании встречается просьба помочь организовать в том или ином регионе праздник, музыкальное событие, с участием местных исполнителей, доступный простым горожанам. Мы оцениваем это, в первую очередь, как усиление позитивного, конструктивного настроя в обществе», – рассказал «Новому Региону» вице-президент ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» по корпоративным вопросам Даниил Бриман.

Идею на национальном уровне поддержали такие известные российские исполнители как «БИ-2», «Сплин», «Агата Кристи», «Смысловые галлюцинации», Сергей Лазарев, «Чай вдвоем», «Танцы минус». С мая по сентябрь гостями городских праздников станут не менее миллиона россиян от Петербурга до Хабаровска. В шоу-программе будет задействовано более 15 самых известных представителей российской рок и поп-музыки.

При формировании программы «Балтика – России!» компания исходила из следующих принципов: программа не преследует коммерческих или предвыборных целей. В концертах обязательно должны участвовать местные исполнители, а отбор партнеров для технического выполнения программы должен производиться на конкурсной основе.

«Балтика» приглашает присоединиться к программе другие крупные российские компании. Сама компания, в свою очередь, обеспечивает высокий уровень логистики, концертной программы, безопасности, охраны окружающей среды. Во время концертов «Балтики» будет действовать полный запрет на продажу пива несовершеннолетним на территории праздников, также будет производиться пропаганда умеренного потребления пива среди взрослой части населения.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.06.07

Депутаты пытались создать в свердловской облдуме фракцию несуществующей партии. / В Свердловской области осужден ВИЧ-маньяк. / В Свердловской области шквалистый ветер сорвал крыши с 43 домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках