российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Июнь на Урале: второй день идет снег (ФОТО)

Несмотря на наступивший июнь, погода отнюдь не балует Средний Урал. В конце минувшей недели в регионе началось сильное похолодание. В течение пятницы температура воздуха снизилась с 26 градусов до ноля – именно столько показывали термометры уральцев в ночь с пятницы на субботу. В выходные температура воздуха, несмотря на проглядывающее время от времени солнце, не поднималась выше +4 – +6 градусов. В воскресенье в Екатеринбурге пошел снег: сначала в виде снежной крупы, а к вечеру осадки выпадали уже крупными хлопьями. В понедельник, 4 июня, снег продолжился.

Уралгидромет прогнозирует, что похолодание продлится до конца текущей недели. Всю семидневку в Екатеринбурге и окрестностях температура выше 6-10 градусов не поднимется.

Из-за погодного катаклизма уральцы могут потерять часть будущего урожая: из-за холода растения сбрасывают цвет, листья мерзнут и вянут.

В довершение к этому, с 5 по 7 июня в Екатеринбурге должны пройти очередные опрессовки – пережить трехдневное отключение горячей воды в условиях практически нулевой температуры на улице и стремительно остывающих квартирах жителям города будет весьма затруднительно.

В Екатеринбурге первый летний месяц начался со снегопада

По прогнозам Уралгидромета, похолодание сохранится до конца недели

Из-за погодного катаклизма уральцы могут потерять часть будущего урожая: из-за холода растения сбрасывают цвет, листья мерзнут и вянут

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.06.07

4 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Скандальный фестиваль в Киеве: «Ленинград» вышел на сцену в футболках «Спасибо, что я не москаль», Дельфин отказался петь, а Exploited исполнили «Fuck the USA» (ФОТО, ВИДЕО). / Обслуживать региональные дороги будут 9 подрядных организаций (Пермский край РФ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках