российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский список «Союза правых сил» на выборах в Госдуму, скорее всего, возглавит депутат Антон Баков

В Екатеринбурге начали появляться билборды с информацией о возможных кандидатах в Госдуму РФ. Так, на улице Бажова установили билборд с депутатом Госдумы Антоном Баковым, изображенным на фоне Кремля. На стенде присутствуют надписи: «Уральцы в Москве», «Антон Баков – федеральный политик, депутат Госдумы» и эмблема «Союза земляков». Как сообщил «Новому Региону» сам парламентарий, он лично не имеет к этому никакого отношения. «Вообще выборы приближаются. Может быть, кто-то хочет просто, чтоб меня вспомнили», – заметил депутат.

По мнению председателя Уральской гильдии политконсультантов Константин Киселев, то, что в Екатеринбурге появился «Баков – федеральный политик» свидетельствует, скорее всего, о том, что он возглавит свердловский список «Союза правых сил». «Я думаю, что в этом случае кампания будет веселой и региональный компонент у СПС усилится, поскольку Баков будет лично заинтересован в том, чтобы результат в области был один из самых высоких по стране», – считает господин Киселев.

Ссылка по теме:

Виктор Анпилов: Баков – клеветник и лжец >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 09.06.07

Новая тройка лидеров списка «Единой России»: Россель, Козицын и Чернецкий. / Пумпянский распродает бизнес и сокращает персонал. / В ближайшие дни в Екатеринбурге ожидаются обильные дожди с ветром. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках