российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский депутат Госдумы Валерий Язев больше не руководит союзом нефтеэкспортеров России

Депутат Госдумы от Свердловской области Валерий Язев больше не является председателем Союза нефтеэкспортеров России. С 14 июня эту должность занимает заместитель министра промышленности и энергетики Иван Матеров. По официальной версии, Язев добровольно попросил освободить его от занимаемой должности.

Напомним, председатель Комитета Госдумы по энергетике, транспорту и связи Валерий Язев возглавил Союз нефтеэкспортеров России в апреле 2006 года, сменив Бориса Немцова.

Справка «Нового Региона»:

Союз нефтеэкспортеров образован в 1994 году. В сферу деятельности организации входит участие в разработке проектов федеральных законов и нормативно-правовых актов, связанных с деятельностью нефтегазовых компаний, в том числе по таможенному и тарифному регулированию, по транспортным проблемам и инвестициям, по налогообложению и другим вопросам.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.06.07

С нового учебного года студентам могут повысить стипендии. / Дополнение к анонсам:. / В Екатеринбурге пройдет «Марш несогласных с несогласными». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках