российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трое голодающих сотрудников Ивдельского гидролизного завода готовятся к госпитализации

Ситуация на Ивдельском гидролизном заводе, где третий день идет голодовка сотрудников, существенно осложнилась. Как сообщили «Новому Региону» в здравпункте предприятия, за текущий день у трех из тридцати протестников резко ухудшилось самочувствие. У них наблюдается высокое давление и учащенное сердцебиение. Вероятнее всего, сегодня вечером, во время очередного осмотра голодающих сотрудниками местной «скорой помощи», они будут госпитализированы.

Остальные 27 человек чувствуют себя удовлетворительно.

Как уже сообщал «Новый Регион», двое рабочих уже выбыли из числа участников акции протеста: накануне была госпитализирована 38-летняя женщина с хронической гипертонией второй степени и ишемической болезнью сердца и мужчина, у которого заболели дети.

За истекший день решить проблему с выплатой долгов рабочим гидролизного завода так и не удалось. Руководство предприятия на контакт с подчиненными не выходило, а у местных властей требуемых 30 миллионов рублей нет.

Голодающие по-прежнему настроены решительно. Они собираются отказываться от еды до тех пор, пока не получат свои деньги.

Ссылки по теме:

В Ивделе объявили забастовку сотрудники местного гидролизного завода >>>

Голодовка на Ивдельском гидролизном заводе: появились первые жертвы >>>

Ивдель, Свердловская область, Елена Васильева

Ивдель, Свердловская область. Другие новости 22.12.04

Свердловских почтальонов призывают работать на СПС. / Совет Федерации заслушает отчет о результатах расследования воровской сходки в центре Екатеринбурга. / Руководство ММК получило полный контроль над предприятием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках