российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские ЖЭКи, отключающие горячую воду не по графику опрессовок, будут наказывать

Слесарей и ЖЭКи, которые не соблюдают график отключения горячей воды на период опрессовок, будут наказывать.

Об этом сообщил в программе «Из первых уст» мэр города Аркадий Чернецкий. В среднеуральской столице существует практика, когда коммунальщики заранее отключают воду перед опрессовками и включают ее позже намеченных в графике сроков.

«Это не нормальная ситуация. Если мы указываем в СМИ, что отключается вода на такой-то период, значит, слесари и ЖЭКи должны подстраиваться под ту информацию, которую мы даем. Если они сами себе увеличивают срок отключения, то это неправильно, и за эти вещи мы будем наказывать. Поэтом если есть такая информация, сообщайте в администрации районов, мы будем разбираться. Это их задача организовать работу таким образом, чтобы отключение было именно на указанный период, а не больше», – отметил Аркадий Чернецкий.

Ссылка по теме:

Уральцы припомнят «холодное лето 2007-го» на выборах мэра >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.06.07

Уикэнд на краю Земли (ФОТО). / Свердловские милиционеры начали «охоту» на беженцев из Средней Азии. / Эдуард Россель представил членам правительства Свердловской области нового премьера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках