российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Нижнего Тагила помогли милиционерам задержать дезертира

Военнослужащий свердловской части № 3256 под Нижним Тагилом задержан сотрудниками милиции благодаря бдительности местных жителей. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре УВД Нижнего Тагила, в 12 часов ночи в дежурную часть УВД Дзержинского района позвонили владельцы коллективных садов поселка Северянка и сообщили о том, что на территории сада вскрыт один из летних домиков. Рядом с местом происшествия звонившие обнаружили штык-нож. Поселок был мгновенно оцеплен сотрудниками милиции, спустя полчаса дезертир Василий Козин был задержан. Сопротивления при задержании военнослужащий не оказывал, автомат Калашникова при нем обнаружен не был. Оружие нашли лишь пять часов спустя. Выяснилось, что дезертир закопал его в районе очистных сооружений недалеко от своей части. В настоящее время военная прокуратура выясняет мотивы, вынудившие Козина покинуть часть с боевым оружием.

Ссылка по теме:

В Свердловской области ищут вооруженного дезертира >>>

Нижний Тагил, Свердловская область, Сергей Пономарев

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 27.06.07

Ноу-хау российской политики: приветы министрам передают через следственные органы. / Жительница Татарстана обвинила екатеринбургскую военную прокуратуру в бездействии по поиску ее пропавшего сына-призывника. / В Екатеринбурге милиционеры проверяют гаражные комплексы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках