российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новым гендиректором екатеринбургского аэропорта Кольцово стал Кирилл Шубин

Екатеринбургский аэропорт официально обрел новое руководство. Решением собрания акционеров ОАО «Аэропорт «Кольцово» генеральным директором большинством голосов был избран Кирилл Шубин. С конца мая он работал в Кольцово в качестве исполняющего обязанности руководителя аэропорта, после того, как бывший гендиректор Михаил Максимов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Сейчас он, а также бывший первый зам гендиректора Кольцово Филипп Федулов работают в Москве – в ФГУП «Администрация гражданских аэропортов и аэродромов».

Ссылка по теме:

Новый гендиректор екатеринбургского аэропорта Кольцово поделился планами на будущее >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.07.07

С 1 июля в общественном транспорте Екатеринбурга повысилась стоимость проезда. / Свердловские энергетики планируют потратить на летние ремонты оборудования 30 миллионов рублей. / 02 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках