российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фестиваль «Старый Новый Рок. НА ВОЛНЕ» собрал 15 тысяч зрителей (ФОТО)

В прошедшие выходные под Екатеринбургом, на берегу Белоярского водохранилища, на базе «Волна», прошел третий фестиваль «Старый Новый Рок. НА ВОЛНЕ».

Как передает корреспондент «Нового Региона», Два дня для гостей мероприятия выступали более 100 рок-коллективов со всей России и из стран ближнего зарубежья. Хэдлайнерами концерта в этом году стали группы «Браво!», «Чайф», «Brainstorm», «Агата Кристи», Гоша Куценко и «Anatomy of Soul», «Наив», «Тараканы!», «Tracktor Bowling», «Пурген», «Тантра». Выступления проходили на трех площадках разных музыкальных направлений: «Свобода передвижения», «Альтернатива здесь. A-ONE», «Улет Фестиваля».

В этом году погода порадовала зрителей. Все желающие смогли искупаться на пляже под музыку с площадки «Улет фестиваля», поиграть в волейбол. По данным организаторов, за два дня фестиваль посетило 15 206 человек.

Выступление группы «Brainstorm»

«Агата Кристи» (Вадим Самойлов)

«НАИВ»

Фестиваль собрал более 15 000 человек

Первый день СНР НА ВОЛНЕ завершился фейерверком

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 02.07.07

«Нашествие» отменяется?. / Сегодня Екатеринбург с рабочим визитом посетит Анатолий Чубайс. / Завтра в Екатеринбурге состоится премьера фильма «Трансформеры». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках