российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Алексей Воробьев: Если свердловчане встретят новогодние праздники на улице – экономика области не пострадает!

Для того, чтобы долгие новогодние каникулы не оказали негативного влияния на экономику Свердловской области, председатель областного правительства Алексей Воробьев призвал уральцев не злоупотреблять спиртным и отмечать предстоящие на природе.

«Все зависит от того, как проводить праздники! Если с детьми, да еще и на природе, то будет только польза физическому, моральному и душевному здоровью», – объяснил премьер. По его словам, если человек решить выбрать иной вариант времяпрепровождения, в частности ежедневные застолья, то «пользы, конечно, будет меньше».

«Каждый волен выбирать, что хочет – свобода выбора у нас в Конституции прописана. Но вот разум должен быть у каждого свой», – резюмировал Алексей Воробьев.

Как неоднократно заявлял председатель правительства, злоупотребление спиртным наносит существенный ущерб экономике Свердловской области и продажу алкоголя в регионе стоит ограничить. «Если будем продолжать пьянствовать – ничего не будет: ни детей, ни производства, ни зарплаты», – считает глава кабинета министров.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 27.12.04

Президент фонда «Город без наркотиков» может повторить судьбу Александра Хабарова и тоже оказаться за решеткой. / Энергетики отказали мэрии Нижнего Тагила в возобновлении подачи электроэнергии на местную котельную станцию. / Госкомиссия приняла главный новогодний городок Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках