российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские «Патриоты России» пойдут на выборы в Госдуму единым списком

Активисты свердловского регионального отделения (СРО) партии «Патриоты России» начали подготовку к предвыборной кампании в Государственную Думу РФ, которая пройдет осенью-зимой текущего года. Свердловские «патриоты» намерены идти на выборы единым списком, сообщил «Новому Региону» руководитель регионального отделения Борис Змеев.

По его словам, пока в СРО нет даже предварительного списка кандидатов в депутаты, однако Борис Змеев заверил, что партия уже готова к самой жесткой предвыборной борьбе. «Мы 200 процентов пойдем на выборы. Такое решение было принято на недавнем всероссийском съезде партии. На съезде мы внесли изменения в устав «Патриотов России», сформировали крепкую предвыборную платформу. Мы уверены в своих силах. Ведь в чем беда сегодняшних политических движений в России – все партии говорят, говорят и ничего не делают, а мы – партия конкретных дел. У нас разработана концепция развития России на ближайшие 10-12 лет, есть опытные проверенные кадры. Поэтому мы пойдем на выборы во всех российских регионах», – пообещал Борис Змеев.

Столь же решительно руководитель СРО отмежевался от возможности коалиций с другими свердловскими «левыми». «Вот товарищ Краснолобов (глава свердловского обкома КПРФ – прим. «Н.Р.»). Кстати товарищ он или господин? Скорее все-таки господин. Так вот господин Краснолобов недавно заявил, что на базе КПРФ будут создавать «левую» коалицию. А с кем он собрался создавать эту коалицию? Никто к ним не пойдет. Вот нас «Патриотов России» называют «семигинцами», «раскольниками». Зюганов нас в упор не видит. Это происходит потому, что господин Зюганов (он то точно господин) – заврался. Ведь практически КПРФ ничего не делает. Зюганов говорит, что сейчас у КПРФ слишком маленькая фракция, но раньше-то ведь полдумы было коммунистов. И сейчас и раньше ничего они не делали. С ними коалиций мы создавать точно не будем», – заверил лидер свердловских «патриотов».

Правда, он тут же несколько дезавуировал решительность всех своих заявлений, рассказав о своем видении подоплеки избирательного процесса в России. «Ведь ни у кого нет уверенности в завтрашнем дне – ни у коммерсанта, ни у рядовых граждан. Поэтому эти выборы в Государственную Думу очень важны – это реальная возможность изменить что-нибудь в стране. Хотя у нас и так всегда понятно кого выберут – на кого укажут, того и выберут», – считает Борис Змеев.

Екатеринбург, Марат Усманов

Екатеринбург. Другие новости 18.07.07

В Екатеринбурге пущен в эксплуатацию новый участок Объездной дороги. / Два человека утонули в водоемах Свердловской области. / Вчера в Екатеринбургском зоопарке чуть не сгорел слоновник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках