российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Хабаров в Новый год будет смотреть телевизор в компании трех сокамерников

Депутат екатеринбургской думы Александр Хабаров, арестованный в середине декабря и содержащийся в СИЗО № 1, как следует подготовился к встрече Нового года. Как сообщил «Новому Региону» адвокат подследственного Владимир Абрамович, накануне праздника Хабарову разрешили поставить в камере телевизор.

«Ему передан обычный телевизор и в новогоднюю ночь он будет его смотреть, как и все его окружающие люди», – говорит Владимир Абрамович. По некоторой информации в данный момент экс-лидер распавшегося ОПС «Уралмаш» делит камеру еще с тремя арестантами, которые и составят ему компанию по просмотру новогодних программ.

Стоит отметить, что телевизор станет для Александра Хабарова единственным развлечением в праздники. Ни на какие другие мероприятия, учитывая специфические условия, арестованному депутату рассчитывать не приходится. Также Александр Хабаров останется в этом новом году без сувениров, поздравительных открыток и елки.

«Согласно правилам, ему можно отправить только продуктовую передачу, медикаменты или одежду», – объяснил Владимир Абрамович. Впрочем, несмотря ни на что, по словам адвоката, настроение у Александра Хабарова «предпраздничное, рабочее, боевое», а самочувствие нормальное.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 29.12.04

C Нового года более половины свердловских пенсионеров лишатся возможности получать пенсию на дому. / А ты променял Христа на Деда Мороза? – разгул православного пиара в Екатеринбурге. / Завершен очередной этап строительства беспроводной сети «Уралтел» в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках