российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пресс-конференцию Росселя не пустили журналистов в футболках

Идея ужесточения дресс-кода перекочевала из свердловского областного Белого дома в резиденцию губернатора.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сегодня Россель дает свою традиционную ежемесячную пресс-конференцию. Однако попасть на нее удалось не всем представителям СМИ. Охрана не впустила в здание журналистов, которые были «одеты не по форме». Как пояснили сотрудники резиденции, с понедельника в «желтом доме» введен запрет на ношение футболок. Тех, кто его нарушает, дальше входной двери не пускают.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на пороге резиденции остались двое журналистов. Между тем, их желание носить футболки вполне оправдано – на улице +26 градусов. К тому же, целый ряд редакций оказался не в курсе новых требований по внешнему виду для посетителей «желтого дома». Впрочем, требования по внешнему виду никогда не были в резиденции излишне свободными – сотрудники администрации губернатора не устают напоминать, что рабочее место главы региона следует посещать, по возможности, надев на себя строгий деловой костюм. Вольности гардероба не приветствуются.

Ссылки по теме:

В Доме свердловского правительства отменили дресс-код – теперь приходить можно даже в спортивных костюмах (ФОТО) >>>

Началось! Депутаты свердловской облдумы покупают яркие вещи, чтобы подготовиться к походу в Белый дом >>>

В свердловском Белом доме вводится дресс-код – на управляющего губернатора подают в суд >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.07.07

В Свердловской области появились «православные» маршрутки. / Уральских туристов не испугали лесные пожары в Греции. / Федеральные «эсэры» недовольны Ройзманом – он не умеет дружить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках