российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лобвинским биохимзаводом занялась прокуратура Свердловской области

Прокуратура Свердловской области занялась проверкой ситуации на Лобвинском биохимзаводе.

Напомним, как уже сообщал «Новый Регион», 700 работников Лобвинского биохимического завода объявили бессрочную забастовку, требуя погашения долгов по заработной плате. По словам рабочих, долг превышает четыре месяца, и последние деньги здесь видели в марте этого года. Общая задолженность предприятия (в том числе и перед поставщиками энергоресурсов) превышает 46 миллионов рублей. Прокуратурой Свердловской области организована проверка информации о начавшейся бессрочной забастовке. Для правовой оценки сложившейся ситуации в Новолялинский район выедут сотрудники аппарата прокуратуры области во главе с начальником Управления по надзору за соблюдением федерального законодательства, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловской областной прокуратуры.

По результатам проверки незамедлительно будут приняты все возможные меры прокурорского реагирования.

Ссылка по теме:

Работники Лобвинского биохимического завода начали бессрочную забастовку >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.08.07

Средний Урал станет нашей опорой – Борис Немцов. / В Новоберезовском бойцовские псы искусали пожилую женщину.. / В Свердловской области на этой неделе начинается осенний сезон охоты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках