российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Активисты свердловской «Обороны» попытаются сорвать кремлевскую операцию «Преемник»

Активисты свердловского регионального отделения российского молодежного движения «Оборона» заняты подготовкой к серии акций направленных против кремлевской операции «Преемник», сообщил «Новому Региону» координатор СРО «Обороны» Андрей Хачатуров.

По его словам, инициатива в проведений акций исходила от московских «оборонщиков». «Они с нами связались и предложили присоединиться к акции. Знаю, что подавляющее большинство региональных отделений также проведет подобные акции». Схема «Преемник», уже один раз сработавшая, по мнению Хачатурова, антидемократична и призвана защитить интересы «кучки людей, которые узурпировали власть в Кремле».

«Мы пока не знаем – как конкретно будем проводить акции, чтобы донести до людей нашу точку зрения. Вскоре проведем собрание актива и устроим «мозговой штурм». Скорее всего, серия акций пройдет в конце августа и в сентябре», – рассказал «Новому Региону координатор свердловской «Обороны».

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 08.08.07

В Екатеринбурге открывается второй развлекательный центр «Киноплекс». / Офис «нашистов» украсили «стрингами» (ФОТО). / В Свердловской области социальные работники наказаны за бездушие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках