российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У мэра Первоуральска большое горе. Он не может нормально работать

Мэр соседнего с Екатеринбургом Первоуральска Виталий Вольф не может полноценно исполнять служебные обязанности. Гроза лишила его рабочего места. Кабинет градоначальника оказался затоплен до полной непригодности.

По словам самого Вольфа, «даже паркет вспучило». Залитыми дождем оказались сразу несколько помещений в здании администрации Первоуральска. Причина произошедшего ЧП – ремонт крыши мэрии. Впервые за многие годы чиновники решили реконструировать часть здания.

В ближайшее время реконструировать придется и кабинет Виталия Вольфа. Сейчас мэр ютится в служебных помещениях подчиненных. У каждого по очереди.

Первоуральск, Свердловская область, Сергей Пономарев

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 10.08.07

Руководство ревдинского завода подозревают в незаконном предпринимательстве. / В Свердловской области откладывается начало уборки зерновых. / Эдуард Россель сегодня удивительно щедр на поздравления – респект строителям, физкультурникам и авиаторам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках