российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Президент свердловского отделения Фонда поддержки партии «Единая Россия» Александр Дедковский меняет место работы

Глава свердловского регионального отделения Фонда поддержки партии «Единая Россия» меняет работу и место жительства. Как сообщил Александр Дедковский в беседе с корреспондентом «Нового Региона», он переезжает в Москву. Там, кстати, жила и живет его семья.

По словам Дедковского, в его уходе не стоит искать никаких тайных подоплек. Полтора месяца назад ему предложили новую интересную работу, и он на нее согласился. Все прошедшее время он потратил на то, чтобы подготовить документы и сдать дела. «Я никаких заявлений об уходе пока не писал, все эти вопросы, думаю, буду решать уже в Москве и через Москву. Кто займет мое место? Скорее всего, будет назначен человек с правом подписи. Я вообще-то не уверен, что уволюсь. Вполне возможно, что буду исполнять обязанности президента Фонда по области, но уже в несколько ином качестве», – рассказал «Новому Региону» г-н Дедковский.

Он же напомнил, что проработал президентом фонда поддержки партии «Единой России» по Свердловской области почти четыре года, его контракт истекал в мае 2008 года.

Стоит отметить, что через фонд поддержки «ЕР» финансировались многие партийные проекты. Наполнением бюджета, осуществляющимся на добровольной основе, занимался ранее лично экс-секретарь политсовета свердловского отделения «ЕР» Алексей Воробьев.

Ссылка по теме:

Алексей Воробьев ушел в отставку с поста секретаря свердловского политсовета «Единой России» >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.08.07

Сергей Бабурин: Организаторы «Русского марша» пойдут на выборы в ГД в составе «Народного союза». / Сотрудники Госавтоинспекции раскрыли похищение человека. / В Свердловской области гастарбайтеров будут привлекать к работе на конкурсной основе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках