российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поиски трехлетнего Максима Плотникова, пропавшего в Режевском районе, оказались безрезультатны

В Режевском районе Свердловской области продолжаются поиски трехлетнего Максима Плотникова, таинсвенно пропавшего из своей постели 20 августа 2007 года. Как сообщили «Новому Региону» в газете «Режевская весть», и милиция, и местные жители продолжают активно искать Максима, но пока безрезультатно. Никаких следов ребенка до сих пор обнаружить не удалось.

Напомним, что 20 августа в дежурную часть Режевского района поступило сообщение, что около двух часов ночи ушел из частного дома и пропал Максим Плотников. Мальчик находился в доме своей бабушки. Она уложила внука спать примерно в 23 часа. Сама же легла около часа и проснулась только в пять утра, когда с работы вернулся ее муж. Тогда и обнаружилось, что ребенка дома нет.

Ссылки по теме:

По факту таинственного исчезновения двухлетнего мальчика в Режевском районе возбуждено уголовное дело >>>

В Свердловской области при загадочных обстоятельствах пропал ребенок >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.08.07

Жители УрФО с начала года заказали по почте порядка 600 тысяч товаров. / В Екатеринбурге поймали 33-летнего киргиза с женской сумочкой. / Уборочная кампания в Свердловской области находится под угрозой срыва. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках