российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Михаил Касьянов подбирает сторонников к грядущим президентским выборам

Народный демократический союз пригласил российские политические партии «Яблоко», СПС и каспаровско-лимоновскую организацию «Другая Россия» к сотрудничеству в политических процессах страны. Об этом заявил на сегодняшней пресс-конференции в Екатеринбурге лидер НДС Михаил Касьянов.

По его словам результаты взаимодействия партий пока не очень убедительные, но определенная работа в этом направлении ведется. Кроме того, Касьянов не исключил возможности сотрудничества «союзников» с российскими коммунистами. Однако бывший российский премьер подчеркнул, что к взаимодействию призываются лишь социал-демократы европейского склада, и отверг саму идею сотрудничества с ортодоксальными членами КПРФ – «приверженцами тоталитарного строя».

Михаил Касьянов также в очередной раз подтвердил свое намерение принять участие в президентских выборах 2008 года. «Об этом я заявил еще в феврале 2005 года. Осенью 2005-го я подтвердил, что точно пойду на выборы. Планов с тех пор я не менял и 2 июня этого года меня выдвинули в кандидаты в президенты России. Такое решение приняли 30 тысяч моих сторонников», – отметил Михаил Касьянов.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 29.08.07

В Свердловской области собака покалечила очередного ребенка. / Прокуратура проводит спецпроверку чтобы узнать, почему в Свердловской области массово пропадают и погибают дети. / В Екатеринбурге изъято почти 5 кг героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках