российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: кавказцы устроили перестрелку в кафе

В Екатеринбурге, в одном из кафе на улице Колмогорова, произошла перестрелка. Как рассказывают очевидцы, ссора (события развернулись 11 сентября) вспыхнула между выходцами с Кавказа. Началась она с того, что отец вступился за честь дочери, – сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова».

«Я видела, как парень с девушкой повздорили, – рассказывает работница кафе Анжела Рыжкова. – Друг на друга кофе вылили. Он ее хотел ударить, замахнулся. Потом они вышли на улицу. Через час к ней папа приехал. И стали бегать друг за другом, стрелять».

В кафе прозвучало 5 выстрелов. 2 пули попали мужчине в руку и под лопатку. Еще до приезда милиции раненый успел рассказать, что стреляли в него трое неизвестных. Возможно, это были его земляки. Пострадавший госпитализирован. А стрелявшие скрылись. Подробности происшествия сейчас выясняют следователи. Изъятые в кафе гильзы сотрудники правоохранительных органов передали на экспертизу.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.09.07

12 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Созданная в России вакуумная бомба соизмерима с ядерным оружием. / Евгений Ройзман: «Моими сюжетами не побрезговал бы и Шекспир». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках