российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Баков: Сычева элементарно подставили

Глава свердловского регионального отделения СПС Антон Баков прокомментировал политические метания жертвы дедовщины знаменитого свердловского «рядового Сычева». Напомним, что накануне Сычев заявил о своем желании пойти на выборы в Госдуму в списке челябинского СПС. Однако заявление у Андрея Сычева в южноуральском отделении партии не приняли.

Сычеву сказали, что он опоздал с подачей заявления, все необходимые процедуры необходимо было предпринимать до 8 сентября. «Сижу сейчас и вообще ничего не понимаю. Все сошли с ума? Ладно, в Бурденко пока вещи пособираю», – отреагировал на отказ Андрей.

По словам Бакова, «парня элементарно подставили». Никто не говорил с Андреем о предвыборных списках, отметил лидер свердловских «правых». Эта шумиха искусственно раскрутилась в СМИ, считает Антон Баков. «Андрей, естественно, дико обижен. Если бы его не обгадили, то он бы и никаких заявлений не стал бы писать. К нему приезжали журналисты, особенно Кашин (Олег Кашин корреспондент «Независимой газеты» – прим. «Н.Р.») набивались в друзья. А потом начинали какие-то гадости писать. Вот и сложилась сейчас и у Сычева и у партии ситуация – казнить нельзя помиловать. Положение сложное, но будем выправлять. Получится из Сычева политик или не получится – хрен его знает. Все решит партийный съезд, который пройдет 21 сентября», – рассказал Антон Баков.

Ссылка по теме:

Безногий солдат Сычев все-таки решил стать депутатом Госдумы >>>

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 12.09.07

В Свердловской области началась диспансеризация детей-сирот. / Свердловские парламентарии хотят подать в суд на Сергея Миронова. / За сутки в Свердловской области горело четыре автомобиля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках