российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Новиков: Драка с журналистом – это отличный пиар!

Судьба известного екатеринбургского певца Александра Новикова, против которого возбуждено уголовное дело будет решена в течение двух ближайших недель. В разговоре с корреспондентом «Нового Региона» Новиков подтвердил, что 17 числа в Останкинском межрайонном суде Москвы состоялось судебное заседание по делу об избиении певцом журналиста газеты «Московский Комсомолец» Артура Гаспаряна. По его словам, в данный момент дело передано мировому судье, который в ближайшее время вынесет окончательный вердикт. «Я бы не хотел комментировать исковое заявление господина Гаспаряна во время того, как идет судебное разбирательство, поскольку это могут расценить, как давление на следствие. Скажу только, что все, что говорит этот журналист – оскорбительная клевета в мой адрес. Пускай сейчас он льет на меня помои, этим он только делает мне отличный пиар. Вступать в полемику я не стану. Я расскажу правду про Гаспаряна через две недели, когда все закончится. Уверяю, мало не покажется!», – энергично высказался Александр Новиков в интервью «Новому Региону».

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 19.01.05

В Екатеринбурге появится новый банк. / Школа со специальной безопасной мебелью открылась в Нижнем Тагиле. / После расстрела двух человек преступник покончил жизнь самоубийством. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках