российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские «единороссы» выдвинули делегатов на всероссийский съезд партии

Сегодня в Екатеринбурге состоялась XIV отчетно-выборная конференция свердловского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия». В ДК Железнодорожников собралось 243 делегата со всей области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с докладами на конференции выступили глава межрегионального координационного совета «ЕР» Валерий Язев, который доложил о стратегии партии в стране, и глава избирательного штаба СРО «ЕР» Александр Левин, который рассказал о стратегии и тактике предвыборной деятельности партии в Свердловской области.

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель на партконференции отсутствовал в связи с визитом на Средний Урал главы ФСБ России Николая Патрушева. Экс-секретарь политсовета СРО «ЕР» Алексей Воробьев не пришел на конференцию из-за болезни.

На конференции был утвержден список делегатов на всероссийский съезд, где будут утверждены предвыборные списки на выборы депутатов Госдумы. В список делегатов попали губернатор Свердловской области Эдуард Россель, выпускники «Политзавода» Павел Зырянов и Евгений Сильчук, депутаты Госдумы Александр Коваль, Георгий Леонтьев, Зелимхан Муцоев, глава администрации свердловского губернатора Александр Левин, и.о. секретаря политсовета СРО «ЕР» Леонид Рапопорт, депутат ППЗС Валерий Савельев, глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. Кроме этого, в качестве делегатов в обязательном порядке в Москву отправятся члены центральной контрольно-ревизионной комиссии «ЕР» Владимир Машков, Валерий Язев и Игорь Баринов.

По словам источника «Нового Региона», 90 процентов этих людей попадет в предвыборный список Свердловской области. Точно об этом станет известно после 17.00.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 14.09.07

Сажи Умалатова: моя партия на выборах возьмет 100% (ФОТО). / Министр здравоохранения Свердловской области переходит на другое место работы. / В Свердловской области в 2007 году выявлено более 23 тысяч нарушений федеральных законов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках