российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дела о «черных пиарщиках» не существует

В четверг начальник ГУВД Свердловской области Владимир Воротников категорически опроверг информацию свердловского губернатора Эдуарда Росселя о съезде «черных пиарщиков» в Екатеринбурге. «Некоторые выдают желаемое за действительное», – заявил начальник милицейского главка в интервью корреспонденту «Нового Региона».

По словам Владимира Воротникова, действительно были изъяты фальшивые выпуски журнала «Ревизор». Материалы переданы в Кировскую прокуратуру. В настоящее время проводится проверка. При этом появившаяся информация о задержании группы иногородних политтехнологов не соответствует действительности. В настоящее время никто не задержан. Начальник милицейского главка дал понять, что это дело бесперспективно.

Ссылки по теме:

Губернаторские политтехнологи поставили екатеринбуржцам первую прививку – Илья Горфинкель >>>

В Екатеринбург командирована группа «черных пиарщиков», – Эдуард Россель >>>

Екатеринбург, Олег Панфилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках