российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Областные чиновники разъехались по школам

Областные министры отправились поздравлять свердловских школьников с Днем знаний.

По устоявшейся традиции представители власти выезжают в учебные заведения с тем, чтобы открыть праздничные линейки, посвященные этому празднику, и лично дать напутствие школьникам на грядущий учебный год.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте правительственной информации, министр металлургии Владимир Молчанов будет поздравлять учащихся нижнетагильской школы № 9, министр госимущества Вениамин Голубицкий отправился в Полевской. Министр образования Валерий Нестеров отметит День знаний в профессиональном лицее «Кулинар». Премьер областного правительства, исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Алексей Воробьев также поздравит учеников в торжественной обстановке. В 11:00 в областном министерстве образования он вручит премии губернатора Свердловской области «За особые успехи» учащимся образовательных учреждений области.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках