российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Антон Баков оплатил из своего избирательного фонда теледебаты с директором ТАУ Иннокентием Шереметом

1 сентября в 21:30 в эфире областного телевидения состоятся теледебаты между кандидатом в губернаторы Антоном Баковым и директором Телевизионного агентства Урала Иннокентием Шереметом. По версии участников и наблюдателей текущей избирательной кампании, грядущее телешоу может оказаться самым ярким событием нынешних выборов.

Стоит отметить, что эфир на ОблТВ из своего избирательного фонда оплатил кандидат в губернаторы Антон Баков. Он же в какой-то степени явился инициатором теледебатов, растиражировав в своих предвыборных газетах историю о том, как руководители преступного сообщества «Уралмаш», желая «приручить» Шеремета, продолжительное время держали его в собачьей будке и кормили костями.

Несмотря на агрессивные заявления Бакова, руководитель ТАУ считает, что сегодняшний эфир на ОблТВ должен пройти без провокаций. «Мы очень надеемся, что и кандидат обойдется без ненужного пафоса, без оплаченных пикетов и других громких акций», – говорят представители ТАУ.

Сам Иннокентий Шеремет про себя говорит, что «настроение у него боевое». «С Баковым я буду встречаться в качестве гражданина, соратника Росселя и уже в последнюю очередь – в качестве журналиста, – говорит директор ТАУ. – Как журналисту он мне неинтересен, я все про него знаю, знаю, как он умеет клеветать». Иннокентий Шеремет также отмечает, что к эфиру у него припасено несколько «домашних заготовок», но раскрывать он их не хочет.

Антон Баков, в свою очередь, считает, что предстоящее телешоу дебатами назвать никак нельзя. «Кандидат-то будет всего один – это я, и будет журналист, которому я дам возможность задать мне вопросы», – говорит Антон Баков.

Стоит отметить, что встреча Бакова и Шеремета будет транслироваться в прямом эфире и займет 30 минут.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге пройдет молебен «на ниспослание святого духа участнику предвыборных теледебатов» >>>

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках