российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будет опробован новый способ борьбы с наркомафией

Новый способ борьбы с наркомафией придумали в Екатеринбурге. Уже на этой неделе все фонарные столбы и заборы города будут заклеены листовками «Лицо наркомафии» с изображением одного из ее представителей – бывшего начальника расформированного ОПНОНа Чкаловского РУВД Екатеринбурга Назира Салимова. В отношении этого человека ведется расследование сразу нескольких дел, в которых он подозревается в торговле наркотиками и покровительстве наркоторговцам.

По словам одного из организаторов акции члена Всероссийского православного общественного движения «За духовность и нравственность» Андрея Санникова, данное мероприятие призвано еще раз обратить внимание общественности на проблему наркомании в Екатеринбурге и «пристыдить торговцев наркотиками, сделав их имена нарицательными».

Листовка должна будет появиться во всех районах Екатеринбурга. В первую очередь, атаке борцов с наркомафией подвергнутся «безнравственные» столбы и заборы, где будут обнаружены объявления сутенерских фирм.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках