российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Каталога «УралWeb» больше нет

На протяжении пяти лет «УралWeb» (www.uralweb.ru) был наиболее полным собранием уральских интернет-ресурсов, именно на основе его данных в рамках партнерской программы «Яндекс» определял уральскую принадлежность сайтов, именно его счетчики помогали меряться силами региональным сайтам друг с другом, а не с общенациональными монстрами. И вот постепенно наращивание базы ресурсов, раздача счетчиков, построение рейтинга стало рутиной, проект начал изживать себя, перестал развиваться. И, как водится в таких случаях, что-то непременно должно было случиться.

Случилось. «УралWeb» перестал быть просто каталогом. Каталог теперь – один из разделов большого проекта, который открылся 1 сентября.

Новых разделов, появившихся на сайте, пока немного, но они в полной мере отражают новую стратегию позиционирования «УралWeb». Особая его гордость – web-пейджер, сервис, который позволяет отправлять сообщения на пейджер или SMS на сотовый телефон в любой город Урала, запоминая последние пять номеров, и облегчая тем самым работу с ним.

Новый «УралWeb» ориентирован на весь Большой Урал и развитии своем планирует уделять особое внимание городам Урала, их жизни, их новостям и событиям, становясь полноценным порталом об Урале и для уральцев.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках