российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Носов призвал жителей Нижнего Тагила голосовать за Эдуарда Росселя

Директор НТМК и председатель свердловского отделения партии «Единая Россия» Сергей Носов в прямом эфире телекомпании «Тагил ТВ» выступил с призывом к горожанам голосовать за Эдуарда Росселя.

Это заявление является беспрецедентным, учитывая, что еще недавно сам С. Носов претендовал на пост губернатора, за что удостоился не лучшей оценки из уст Э. Росселя: «предатель интересов Свердловской области». Интересно, что после этого заявления рейтинг главы региона в Нижнем Тагиле находился на более низком уровне, чем в среднем по области, – тагильчане привыкли ориентироваться на мнение С. Носова, самого популярного политика в городе.

Теперь конфликт улажен окончательно. Отвечая на вопрос, почему «Единая Россия» выдвинула кандидатуру Э. Росселя, С. Носов отметил: «Это решение было обусловлено серьезностью самой партии, – нам не безразлично, с кем мы будем решать стоящие перед «Единой Россией» задачи. Цель Эдуарда Росселя – поднятие благосостояния жителей Свердловской области – нам созвучна». Обращаясь к жителям Нижнего Тагила, С. Носов заявил: «Если мы хотим завершить то, что начали, правильный выбор жителя Среднего Урала – отдать свой голос за Эдуарда Росселя».

Лидер свердловского отделения «Единой России» также отметил, что Э. Россель – первый кандидат в губернаторы, выдвинутый всероссийской политической партией согласно новому избирательному законодательству.

Нижний Тагил, Свердловская область, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках