российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За сутки в Екатеринбурге в ДТП пострадало трое детей

За минувшие сутки в Екатеринбурге на дорогах пострадало восемь человек, в том числе трое детей, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД города.

В 13:40 авария произошла на улице Восточной. Водитель «ВАЗ-2109» допустил наезд транспортного средства на пятнадцатилетнего пешехода. Пострадавший, как выяснилось позже, перебегал дорогу, проигнорировав пешеходный переход. В результате получил перелом ключицы и был госпитализирован.

Подобная авария произошла в Екатеринбурге в 16:15 на улице Комсомольской. Водитель «ВАЗ-2109» сбил восьмилетнего мальчика. Причиной случившегося также стал переход проезжей части в неположенном месте. Мальчик получил перелом голени и доставлен в детскую больницу.

В 17:30 на улице Сулимова водитель автомобиля «Ниссан» допустил наезд транспортного средства на двоих людей. Тридцатилетний житель Екатеринбурга и его шестилетний сын выбежали на проезжую часть из-за стоящего на обочине автомобиля. В результате аварии взрослый пешеход с переломами берцовой кости доставлен в больницу. Шестилетний ребенок с незначительными ссадинами отправлен домой.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках