российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Екатеринбурга обещают бойкотировать выборы губернатора

Более 200 сообщений пришло на пейджер «002. Нерадивый чиновник». Каждое третье сообщение жители Екатеринбурга заканчивают ультиматумом: 7 сентября мы намерены бойкотировать выборы.

Основные проблемы, на которые жалуются горожане, связаны с отвратительной работой управления ЖКХ администрации Екатеринбурга и районных ЖЭКов. Практически во всех районах областного центра сегодня имеются два-три десятка домов, где уже несколько месяцев отсутствует либо горячая, либо холодная вода. Жители жалуются на то, что из дворов не вывозится мусор, в многоэтажках не работают лифты.

Симметричным ответом на бездушие чиновников граждане считают срыв выборов. «Городские чиновники нас на это откровенно провоцируют, прямо говорят: не ходите голосовать, это ваше гражданское право», – говорится в одном из сообщений на пейджер.

«Новый Регион» информирует, что все сообщения с пейджера «002. Нерадивый чиновник» в ближайшее время появятся на сайте агентства www.urfo.org. В дальнейшем вся информация с пейджера будет транслироваться в режиме on-line.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках